Перевести страницу
2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Конференция "Тольяттинская осень "

Доклад по кетогенной диете  

Мы начинаем набор взрослых пациентов с фармакорезистентными формами эпилепсии для введения кетогенной диеты- модифицированной диеты Аткинса с возможным переходом на классическую кетогенную диету при необходимости.Работа с кетокалькулятором,оригинальные кеторецепты для взрослых!

Сегодня проводили мамочек с детками  кетогруппы домой!Кетодомик опустел...Грустно и в тоже время мы замерли в надежде на улучшение в течении тяжелейших форм эпилепсии!Спасибо Вам,дорогие  МАМЫ с большой буквы,за доверие и совместную работу!Спасибо, всем  членам нашей кето-команды за круглосуточный труд и поддержку!Спасибо Алёне Орловой за содействие и высокопрофессиональные советы!

Видеозапись эпиприступов!

Глубокоуважаемые родители планирующие принять участие в кетомониторинге!Для уточнения характера патологии, большая просьба присылать на адрес neurolog@midealklinik.ru вместе с другими документами видеозапись эпиприступов!

Регистрация участников кетомониторинга 17 октября 2016 года

Глубокоуважаемые родители планирующие принять учатсие в  эпикетомониторинге 17 октября 2016 года!Сообщаем Вам,что к 25 сентября Вы должны прислать на адрес neurolog@midealklinik.ru все необходимые для заполнения формы размещённые на сайте www.midealklinik.ru в разделе документы!К этому времени большая просьба проконсультироваться   у невролога Люкшиной Н.Г.позвонив по телефону +79047413209 или на viber!Оплата  по договору осуществляется  до 1 октября.

С 11 по 16 сентября состоялся 12 Европейский конгресс по эпилептологии.Более 3-х тысяч врачей и учёных со всех уголков Земли!Удивительные ,восхитительные,легендарные коллеги!


Памятка " Возьми с собой!"

Глубокоуважаемые взрослые участники эпикетошколы, убедительная просьба , внимательным образом, ознакомиться перед поездкой  с памяткой  "Возьми с собой",  размещённой на сайте в разделе документы!

Организация трансфера

Глубокоуважаемые участники эпи-кето-школы!Большая просьба для своевременной организациии трансфера из аэропорта , ж\д вокзалов и обратно прислать уведомление о времени прибытия и убытия заранее на адрес chief@midealklinik.ru


Деадлайн подписки на участие в эпи-кето школе 19 сентября 2016 года

Глубокоуважаемые родители маленьких пациентов планирующих участие в эпи-кето-школе открывающейся 19 сентября 2016 года!Сообщаем Вам,что deadline ( англ- крайний срок (дата\или время) к которому должна быть выполнена задача ) подписки на участие заканчивается 25.08.2016 года.Это означает,что к указанному времени Вы будете должны прислать на адрес neurolog@midealklinik.ru все необходимые для заполнения формы размещённые на сайте midealklinik.ru в разделе документы.Крайний срок оплаты счёта за участие заканчивается 31 августа 2016 года.

Желающим принять участие в эпи-кето-проекте необходимо прислать на электронный адрес Люкшиной Н.Г.  neurolog@midealklinik.ru следующие документы: данные видео-ЭЭГ-мониторинга, нейровизуализации, данные осмотра врача-эпилептолога с указанием формы эпилептического синдрома, ЭКГ, УЗИ почек и органов брюшной полости, а также данные биохимических анализов и фармакомониторинга антиконвульсантов, указанных в файле-анализы для кетодиеты.