Перевести страницу

Пациентам клиники

Уважаемые посетители клиники,

как и вы, мы внимательно следим за развитием ситуации с коронавирусом в России и Европе. И, как и вы, стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы снизить для вас риск заражения.


В помещениях клиники работают бактерицидные облучатели закрытого типа, которые можно использовать в присутствии людей.


В свою очередь мы просим вас сделать следующее. Эти маленькие шаги помогут снизить риски для вас и ваших близких, а ещё – для других посетителей клиники, которые могут быть более восприимчивы к инфекции, чем вы.


1) Не приезжайте на приём заранее. Будьте на месте за 15 минут до назначенного времени, если это первичный приём или за 5 минут, если консультация повторная.


2) Если вы уже наблюдаетесь у нас и ваш вопрос не требует личной встречи с доктором – записывайтесь на повторную дистанционную консультацию. Консультация может быть как 1 час, так и 30 минут. Возможны консультации и по Skype, и по WhatsApp.


3) Возьмите свою авторучку, чтобы заполнять бланки. Уверены, вам самим так будет спокойнее.


4) Если у вас есть возможность, заранее высылайте на почту клиники медицинские данные neurolog@midealklinik.ru (Люкшина Наталья Геннадьевна)

pulmonolog@midealklinik.ru (Козина Ирина Николаевна)

В теме письма, пожалуйста, укажите ФИО пациента и день и время приема.


5) И самое главное: если у вас есть симптомы ОРВИ или вы недавно вернулись из Европы, США, Китая или других стран, где есть очаги заболевания – не стесняйтесь перенести визит или измените формат на дистанционный. Просто предупредите об этом. Мы всё поймём.