Перевести страницу

Памятка " Возьми с собой!"

Глубокоуважаемые взрослые участники эпикетошколы, убедительная просьба , внимательным образом, ознакомиться перед поездкой  с памяткой  "Возьми с собой",  размещённой на сайте в разделе документы!

Организация трансфера

Глубокоуважаемые участники эпи-кето-школы!Большая просьба для своевременной организациии трансфера из аэропорта , ж\д вокзалов и обратно прислать уведомление о времени прибытия и убытия заранее на адрес chief@midealklinik.ru


Деадлайн подписки на участие в эпи-кето школе 19 сентября 2016 года

Глубокоуважаемые родители маленьких пациентов планирующих участие в эпи-кето-школе открывающейся 19 сентября 2016 года!Сообщаем Вам,что deadline ( англ- крайний срок (дата\или время) к которому должна быть выполнена задача ) подписки на участие заканчивается 25.08.2016 года.Это означает,что к указанному времени Вы будете должны прислать на адрес neurolog@midealklinik.ru все необходимые для заполнения формы размещённые на сайте midealklinik.ru в разделе документы.Крайний срок оплаты счёта за участие заканчивается 31 августа 2016 года.

Желающим принять участие в эпи-кето-проекте необходимо прислать на электронный адрес Люкшиной Н.Г.  neurolog@midealklinik.ru следующие документы: данные видео-ЭЭГ-мониторинга, нейровизуализации, данные осмотра врача-эпилептолога с указанием формы эпилептического синдрома, ЭКГ, УЗИ почек и органов брюшной полости, а также данные биохимических анализов и фармакомониторинга антиконвульсантов, указанных в файле-анализы для кетодиеты.


В этом разделе размещайте новости Вашей компании. Вашим потенциальным клиентам может быть интересна жизнь компании и методы ее развития. Удовлетворив их интерес, Вы повысите их лояльность.